Штраф по экологии

Экологи выписали штраф ООО на сумму 100 000 рублей. Постановление выслали по электронной почте без своих подписей, когда вступит в силу данное Постановление и вступит ли вообще, т.к. экологи не спрашивали наш почтовый адрес. Не выдали акт осмотра местности и пр.

  • постановление Яровит 001 (1)
    .jpg
, Ирина Милинцевич, г. Елабуга
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва
Штраф по экологии Экологи выписали штраф ООО на сумму 100 000 рублей. Постановление выслали по электронной почте без своих подписей, когда вступит в силу данное Постановление и вступит ли вообще, т.к. экологи не спрашивали наш почтовый адрес. Не выдали акт осмотра местности и пр.
Ирина Милинцевич

Пришлите, пожалуйста, само постановление или прикрепите его к заданному Вами вопросу. Очень похоже на простое мошенничество.

Постановление о привлечении к административной ответственности должно быть прежде всего направлено Вашей организации в письменной форме по почте. Адрес организации очень легко находится по соответствующим данным из ЕГРЮЛ.

Ирина Милинцевич
Клиент, г. Елабуга

Здравствуйте. Огромное спасибо за ответ. Файлы сейчас прикреплю. Благодарность любая, с утра. Если хоть капельку ответите сегодня, все равно отблагодарю. Ваш сайт я записала, могу лично.

Моя личная почта acero478@mail.ru Поможете,буду благодарна, очень. В Татарстане просто затравили, работать не дают, мы сами из Ярославля. Это еще не все по экологии, есть и по охране труда и по пожарной безопасности, и по Роспотребнадзору, и пр. и пр. и т.д. и т.д. и все от одного человека.У нас малое предприятие,но если соблюсти все Российские законы, Татарстанские законы и прочие, нам малому предприятию надо нанять 100 человек, которые в течение года будут работать только на соблюденгие всех законов. У нас в Татарстане работает 3 человека, я уже потратила более 500 000 рублей на соблюдение законов и еще напоролась на штрафы.!!!!!!!!! Бизнес хороший, но видимо нужны взятки, а я не дала во-время. Теперь капец, хоть бы уйти с честью.!!!

Моя личная почта acero478@mail.ru
Ирина Милинцевич

К сожалению, я не имею права связываться с Вами вне сайта. При необходимости Вы можете писать в чат.

Это еще не все по экологии, есть и по охране труда и по пожарной безопасности, и по Роспотребнадзору, и пр. и пр. и т.д. и т.д. и все от одного человека.
Ирина Милинцевич

В данном случае соответствующее постановление представляется незаконным и необоснованным. Необходимо обжаловать постановление через вышестоящий орган, а затем подать соответствующую жалобу в арбитражный суд