Можно ли взыскать моральный вред после ДТП, реализовав имущество ответчика?

Ответчик платит моральный вред с зарплаты ежемесячно по 6 тысяч рублей. Иск на 320 тысяч. В собственности у него есть гараж. Скажите,может ли пристав наложить арест на гараж и продать его в счет долга? Деньги мне должен ответчик за причинение ущерба здоровья средней степени тяжести моему ребенку в ДТП.

, Юлия, г. Ульяновск
Андрей Князев
Юрист, г. Липецк

Нет формально он выполняет решения суда, он платить чтобы приставы описали имущество, должник должен перестать платить к сожалению !

УВ Юлия Моральный вред вам суд присудил в размере 320 тысяч ?

Юлия
Клиент, г. Ульяновск

Да,320 тысяч,мне нужно лечить ребенка,а ежемесячные выплаты по 6 тысяч -это мало,лечение дорогое,я вдова.Как быть?

Вы с ответчиком разговаривали попробуйте убедить его