Оплата ОДН за отопление, хотя батареи в подъезде были ледяные

Добрый вечер! В счет фактуре начислили одн за отопление за октябрь 2016г не смотря на то что батареи в подьезде весь месяц были ледяные,законно ли это ? Как разобраться в данной ситуации?

, Николай, г. Казань
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
В счет фактуре начислили одн за отопление за октябрь 2016г не смотря на то что батареи в подьезде весь месяц были ледяные, законно ли это?
Николай

Здравствуйте, а как- то зафиксировано то, что батареи были отключены, холодные? Есть акт, либо иной документ?

Как разобраться в данной ситуации?
Николай

Для того, чтобы сделали перерасчет, необходимо предоставить подтверждающий документ о том, что услуга не оказывалась, что будет служить основанием для перерасчета