Положен ли еще налоговый вычет, если приобреталась 1/3 доли в квартире до 2014 года

Здравствуйте! Муж приобретал 1/3 доли в квартире до 2014 года, сейчас приобретает квартиру, положен ли ему налоговый вычет?

, Инна, г. Краснодар
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

добрый день! если сумма доли составила менее 2 млн рублей, то в данном случае он может дополучить налоговый вычет за счет приобретения новой квартиры.