Когда необходимо сдать справку 182н с предыдущего места работы, если я ухожу в декрет?

Доброго времени суток. Я ухожу в дикрет с 18.11.2016г Когда мне нужно принести справки 182н с предыдущих мест работы?До 18.11.2016 или до родов?

, Маргарита, г. Тюмень
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Справки 4н вам нужно было предоставить сразу при приеме на работу. Вы можете предоставить справки в бухгалтерию до истечения 6 месяцев с даты получения больничного листа по беременности и родам.