Как получить расчетные, если не был официально трудоустроен?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ПРОРАБОТАЛ ДВЕ НЕДЕЛИ, ПОСЛЕ ЧЕГО РАБОТОДАТЕЛЬ СООБЩИЛ МНЕ, ЧТО ИХ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ НЕ МОЖЕТ МЕНЯ ТРУДОУСТРОИТЬ. ПРОШЕЛ МЕСЯЦ, А СО МНОЙ ТАК И НЕ РАСЧИТАЛИСЬ, ОБЯСНЯЯ ТЕМ, ЧТО БУХГАЛТЕР НЕ МОЖЕТ МНЕ НИЧИСЛИТЬ ЗП, ТАК КАК Я НЕ ТРУДОУСТРОЕН!!! КАК БЫТЬ?

, АНДРЕЙ, г. Ижевск
Евгения Паринова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, обратитесь в трудовую инспекцию и органы прокуратуры с жалобой на работодателя.