Какие шаги и какие документы должны быть для покупки квартиры в новостройке?

Здравствуйте,меня зовут Алексей,мне 26лет.

я собираюсь приобрести квартиру в новостройке и думаю что не обойдусь без ипотечного займа!

но пока не решаюсь подать заявку т.к не пойму какеи конкретно нужны документы от меня как от покупателя и какие должны быть документы от застройщика как от продавца!!?

, Алексей, г. Астрахань
Улан Саттаров
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Алексей. Обратитесь в банк, в котором Вы собираетесь взять ипотеку. Там Вам все по полочкам разложат.