Меня подставил мой знакомый, рисовавший граффити

Он дал мне подержать баллончик с краской и пошел рисовать граффити. Влада увидел мужчина и Влад бросив баллончик на месте где рисовал граффити убежал от него. Вроде бы этот мужчина вызвал полицию (точно незнаю вызывал или нет). Могут ли меня наказать за то, что на баллончике мои отпечатки пальцев? Я не рисовал, а только из любопытства рассматривал баллончик в руке. Могли ли остаться на этом баллончике мои отпечатки пальцев?

, Вадим, г. Москва
Андрей Князев
Юрист, г. Липецк

Могли ли остаться на этом баллончике мои отпечатки пальцев? они там конечно есть, у вас были уже приводы в полицию со снятием отпечатков пальцев или нет если нет, то вам нечего волноваться! Удачи Вадим

Вадим
Клиент, г. Москва

Приводов небыло. А вдруг в жизни возникнет ситуация и полиция решит снять именно мои отпечатки?

Ситуации бывают разные, но по этому поводу не стоит беспокоиться, я тебе как бывший сотрудник ГНК говорю !