Законно ли мне отказали в выплате пособия за рождение четвертого ребенка, если ранее у меня была судимость?

отказали в выплате материнского регионального капитала на 58000р. была судимость в 2009 г ст 156 но полностью восстановлена.судимость погашена дети со мной законно ли отказали

, Светлана Сульдина, д. Шелангер
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, нет не правомерен этот отказ, Обращайтесь с жалобой в прокуратуру. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав… Федеральный Закон «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 № 2202-1 предоставляет каждому гражданину возможность подать жалобу в органы прокуратуры для остановки неправомерных действий других лиц (государственных служащих, предпринимателей и др.) и реализации ущемленных прав. Напишите в произвольной форме