Как уйти со стажировки на работе, если я еще официально не трудоустроен?

Я сейчас стажируюсь (она оплачивается )на работе. И хочу уйти с этого места. Сказали приказ еще не пришел о зачислении меня на работу. Могу я просто взять и уйти? Или мне придется писать заявление?

, Геннадий, г. Саратов
Андрей Князев
Юрист, г. Липецк

Ув Геннадий вы работайте по трудовому договору? если да, то пишите заявление забирайте трудовую и вперед, вас держит только трудовая, если вы еще не оформлялись официально, тогда вас держит только ваша совесть Удачи.

Геннадий
Клиент, г. Саратов

Официально нет. Я никакие документы болеее н е подписывал. Писал только заяву о приеме а работу.