Как взыскать зарплату за 2 месяца, если был заключен трудовой договор?

Здравствуйте!

Суть нашей проблемы заключается вот в чем..

Моя мама устроилась на работу уборщицей , в ГРУППА КОМПАНИЙ "ЭКО-СЕРВИС" (строительство, техническая эксплуатация, клининговые услуги) http://www.gk-eco.ru тел +7 499-394-02-90, по адресу Ул Дмитрия Ульянова, д 4 к1.

Заключили трудовой договор №76/ К-2016 с 1 сентября (хотя вышла на работу с 30 августа) договор заключен до31 декабря 2016.

зарплату не выплатили по сей день, кормили завтраками...

А сегодня новая новость....позвонил номер 8-963-924-38-03 и заявил что он новый менеджер, она нас не знает , мы у нее не работали, и она нас увольняет!

Что нам делать?

За ранее спасибо!

  • 9ah5nEsnYKg
    .jpg
, Оксана, г. Москва
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Оксана! В данном случае следует обращаться в трудовую инспекцию и суд с иском о взыскании заработной платы.

С уважением,

Юридическая компания Legalstore

Оксана
Клиент, г. Москва

Большое спасибо за ответ!