Сокрытие имущества при разделе совместно нажитого

Здравствуйте! Во время раздела имущества ,бывший муж спрятал катер,типа мы его продали в браке, так как снят с учета был в браке , чтоб не платить налоги , но продавать его не продавали , катер стоял на лодочной станции на стоянке, на суд предоставила фотографии сделаны во время развода на этой станции , после бывщий его оттуда увёз и спрятал , а суду сказал ,что продали его еще в браке и кате ртипа в другой губернии сейчас ,ни договора купли продажи ничего у него нет , прицеп под катер под арестом , т.е. наложены ограничения на регистрационные действия ..... в итоге суд не учел этот катер при разделе , потом судья предложил мировую составить , подписали мировую исключив соответственно этот катер. Сейчас бывший этот катер вместе с прицепом пытается продать в интернете , хотя на суде сегодня пристав спросил (там по долгам его суд был) где прицеп от катера? бывший ответил -"ушел вместе с катером". К судье после суда подошла - сказал теперь говорит ничего не сделаешь, это мировая! Где справедливость то в этой стране? Это же прямое мошенничество и вводит суд в заблуждение! и суд на это закрывает глаза..... Может разницу денежную я уж и не получу за катер , но как наказать недобросовестного бывшего за мошенничество?

, Людмила, г. Ступино
Андрей Князев
Юрист, г. Липецк

Людмила наложены ограничения на регистрационные действия на катер?

Людмила
Клиент, г. Ступино

Нет,он катер снял с учета до развода, а вот прицеп под катером зарегистрирован еще и наложен запрет на регистрационные действия.

Ситуация сложная так как нет подтверждения что этот катер не был продан во время брака