Добрый вечер. Сколько приблизительно стоит 2-х комнатная квартира 50 м2 в городе Юхнов Калужской области?

Дом кирпичный, построен в 1964г., 4-х квартирный, 2-х этажный. В квартиру отдельный вход, газ, вода, канализация, 2-й этаж, без ремонта. Дом расположен на земельном участке площадью 1696 м2. Участок в общедолевой собственности, доли

определены, по 1/4 доли от общей площади к каждой квартире, 400м2. Дом расположен недалеко от центра города.

  • IMG_20161026_114824
    .jpg
, павел, г. Москва
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Павел!

Для определения рыночной стоимости дома вы можете обратиться в специализированную оценочную кампанию. либо индивидуальному предпринимателю, оказывающему услуги по оценке имущества. Оценочная деятельность осуществляется на основании Федерального закона от 29 июля 1998 г. N 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации». Согласно ст. 3 названного ФЗ под оценочной деятельностью понимается профессиональная деятельность субъектов оценочной деятельности, направленная на установление в отношении объектов оценки рыночной, кадастровой, ликвидационной, инвестиционной или иной предусмотренной федеральными стандартами оценки стоимости.