Как получить свою собственность, если не имею доступа к ней?

Доброго времени суток!У меня вопрос состоит в том,как мне получить свою собственность.Речь идет о гараже в кооперативе.Из официальных документов только членская книжка оформлена на мое имя,но она у другого человека.Доступ к гаражу я не имею.

, Валерий, г. Нарьян-Мар
Ирина Заливина
Юрист, г. Нарьян-Мар

«Доброго времени суток! У меня вопрос состоит в том, как мне получить свою собственность.Речь идет о гараже в кооперативе.Из официальных документов только членская книжка оформлена на мое имя, но она у другого человека.Доступ к гаражу я не имею.»

Здравствуйте.

Очень мало информации. Вы являетесь членом кооператива, но не можете пользоваться гаражом. Почему? Кто и на каком основании препятствует Вашему праву пользования?