Куда обратиться, если не начисляют военную пенсию по утере кормильца 3 месяца?

добрый день.я получаю военную пенсию по утере кормильца.т.к. учусь на дневном обучении.каждые пол года предоставляю справку в военкомат с места учебы.в сентябре 2016 справку предоставила.пенсии нет до сих пор.в военкомате нашего района ответа не дают.телефон областного военкомата тоже не дают.куда обратиться?

, Ксения, г. Нарьян-Мар
Екатерина Кучеренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер,

За восстановлением своих прав обращайтесь с жалобой в Прокуратуру. Приложите соответствующие документы (что Вы направляли справку, документ на основании которого вам положена пенсия помимо справки), опишите всю ситуацию (про телефоны тоже).

Прокуратура проведет проверку и Вам все выплатят. Срок проверки — 1 месяц.

Удачи!