Фиксированная сумма алиментов на содержание ребенка?

здравствуйте... могу ли я подать на алименты на фиксированную сумму ( прожиточный минимум ) если уже ранее в 2012 году судом было решено платить 1/4 часть заработной платы,это на сегоднешний день составляет 2800т.р., но этого недостаточно на содержание ребенка , так как даже за садик плачу 5000т.р. сам отец на работе получает офециально 10000тр. + в конверте от 20000 до 40000т.р. а доказать это не возможно.

, татьяна, г. Северобайкальск
Кристина Попова
Юрист, г. Москва

к сожалению сумма алиментов для вас может составлять 25% от суммы заработной платы, подработки и деньги в конверте сюда не относятся. Поэтому это максимум на что вы можете рассчитывать. Можно попробовать договорится с отцом ребенка решить этот вопрос полюбовно, в этом случае вы отказываетесь от алиментов, а он вам выплачивает сумму о которой вы договоритесь.