Может ли муж получать бесплатные лекарства в поликлинике?

Здравствуйте , у моего мужа сахарный диабет,ответьте пожалуйста имеет ли он право получать бесплатные лекарства в Москве (поликлинике) ?Если постоянное место жительства Московская область,но имеется временная регистрация на 5 лет в Москве,,,,,???????

, Юлия, г. Москва
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Бесплатные лекарства он должен получать в поликлинике в которой он прикреплен.