Что реально грозит, если в автомобиле нашли 6,5 грамма гашиша?

Что реально грозит? Я отказался от сотрудничества с операми сказали посадят. Дознователю сказал что буду разговарить только адвокатом. Отпустила под подписку, дома провели обыск ничего не нашли, щас собираю характеристики и справки.

, Николай, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
отказался от сотрудничества с операми сказали посадят.
Николай
Отпустила под подписку
Николай

Вот видите, не посадили же. Уже хорошо.

буду разговарить только адвокатом.
Николай

Правильно сказали. Да и дознаватель без адвоката допрашивать не будет: не положено. В крайнем случае, если в течение 5 дней Вы не пригласите своего адвоката, дознаватель адвоката назначит в порядке ст.51 УПК РФ.

щас собираю характеристики и справки.
Николай

Это единственное, что Вы можете сделать в свою защиту. Соберите как можно больше.

Что реально грозит?
Николай

Реальное лишение свободы маловероятно: преступление небольшой тяжести.