Как матери-одиночке получить жилье, работая в ФСИН?

Здравствуйте!

Скажите, как получить жилье, если работая в настоящее время в ФСИН, я мать одиночка, прописка у меня временная, на данный момент проживаю у родителей. Родителям тоже предоставляет администрация договор по соц.найму. то есть у родителей тоже временная прописка.Что делать?

, Александра, г. Чита
Юлия Озерская
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте, Александра. Оформить постоянную регистрацию по месту вашего жительства и ваших родителей. Предоставление по льготным основаниям из государственного жилищного фонда не относится к матерям-одиночкам.