Можно ли студенту взять академический отпуск на 2 месяца?

Я сирийский студент 3 курс имеющий вид на жительства в россии и 2 детей, имию прова ли получить академии 2 месяца до января. И какой курс буду учиться после академии.

, батш мохамад сами, г. Белгород
Юлия Озерская
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте, Бати Мохамад Сами. Да можете. После оканчания академического отпуска имеете право восстановиться на тот же курс.

батш мохамад сами
Клиент, г. Белгород

Спасибо за ответ, а если у меня 2 экзамена не сдано из 2 курса ,имию прова продолжать на курс ниже т.е 2 курс??

За разъяснениями по этому вопросу обратитесь, пожалуйста непосредственно в деканат ВУЗа.