Как доказать, что все дети проживают с мамой, если двое из них прописаны у отца?

Здравствуйте. Я хочу подать на алименты троих детей. Требуют справку о нахождение детей на моём иждевени. Но у меня один ребенок прописан у меня а двое у мужа. Какую справку и где взять чтобы доказать в суде что все дети живут со мной а не поместу прописки. Спасибо

, Таня, г. Зеленоград
Юлия Озерская
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте, Татьяна. Вы не сможете доказать в суде, что двое детей проживают с вами, так как они зарегистрированы по месту жительства отца.

Таня
Клиент, г. Зеленоград

Все дети проживают сомной. И находятся на моём иждивении. Суд просит доказательство этого. Что мне надо предоставить какие спраки. Дети ходят в школу и в сад по месту жительства сомной а не там где они прописаны у папы. С мужем мы 3года как уже не живем алименты он не официально но оплачивал всегда. Я хочу алименты теперь получать официально. Для этого мне надо доказать что дети на моём иждивении.

Доказательством нахождения на иждивении несовершеннолетних детей являются родственные отношения. ( ст 264 ГПК РФ, СТ. 2 СК Рф).