Как правильно написать встречный иск?

Здравствуйте,как правильно написать встречный иск и отменить решение суда о разделении алиментов на 50% мне и на книжку ребенку? Что нужно для этого? Спасибо.

, Любовь, г. Выборг
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Любовь!

Насколько я понимаю из Вашего вопроса, решение суд уже вынес по исковым требованиям истца. Поэтому Вам необходимо обжаловать вынесенное решение. Но обжаловать судебное решение возможно только в пределах срока для его обжалования. Срок для обжалования судебного решения установлен в 1 месяц со дня вынесения мотивированного решения суда. Для составления апелляционной жалобы необходимо ознакомиться с самим решеним суда перво инстанции.