Как договориться с банком на кредитные каникулы?

Заключила договор с банком Ренесанс потребительский кредит на косметические услуги.Услугами не пользовалась.Есть решение суда полностью вернуть кредитные деньги.В настоящее время исполнительный лист принят к исполнительному производству,но деньги до сих пор не поступили.Гасить кредит не чем,так как пенсия мала.Жду поступление денег от организации получившей мой кредит.В сущности это деньги кредитной организации.Что делать? Могу ли я получить Кредитные каникулы? А банк передал мою задолженность в МБА Финансы,которые требуют погасить кредит и передают мое дело адвокату.Что мне грозит?

, Антонина Александровна, г. Красноярск
Артем Рудаков
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Антонина.

Ваш вопрос принят в работу. Подготовка ответа займёт некоторое время.