Расчет задолженности Застройщика перед Дольщиком

Помогите рассчитать задолженность Застройщика перед Дольщиком, чтобы решить стоит ли затевать судебную тяжбу. Стоимость квартиры 1420271 руб., просрочка 1661 день, в договоре указана 1/300 ставки рефинансирования за каждый день просрочки. Спасибо. Ольга.

, Ольга Гуторова, г. Коломна
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ольга. Бесплатно проконсультировать и бесплатно производить расчеты или составить документ — различные действия. Последнее требует более значительных затрат времени и труда. И, соответственно, оплаты.