Пособия на третьего ребенка (временная регистрация)

Добрый вечер, меня зовут Елена. Место моей постоянной прописки - Ставропольский край. На протяжении 8 лет, я работаю воспитателем, в государственном детском саду по временной регистрации в Московской области. Сейчас жду третьего ребенка. Скажите, на какие выплаты я могу рассчитывать и где?

, Елена, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Как разъясняет департамент социальной защиты населения можно получать пособия по временной регистрации. Однако, чтобы исключить вариант двойного получения пособия, дополнительно потребуется справка с места постоянной регистрации о неполучении пособия, а также:

копии свидетельств о рождении всех детей;
выписка из трудовой книжки о последнем месте работы (для работающих матерей);
копия приказа о предоставлении отпуска по уходу за ребёнком;
справка о том, что отец ребёнка не получает это же пособие по месту своей прописки;
копия паспорта мамочки.
Если же вы претендуете на единовременную компенсационную выплату в г. Москва, но один из родителей не имеет регистрации в городе, Вам потребуется справка о совместном проживании ребенка с родителем- москвичом.

Елена
Клиент, г. Москва

Спасибо. Я могу претендовать на все выплаты, кроме региональных? А льготы, как многодетной матери по временной регистрации будут действовать?