Заключать снова договор?

Газовая служба требует заключить договор на обслуживание. А он заключен в 2012 году. И снова надо? Иначе могут отключить газ!

, Зайцева Ольга Анатольевна, г. Москва
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Ольга Анатольевна!

Заключать снова договор? Газовая служба требует заключить договор на обслуживание. А он заключен в 2012 году. И снова надо? Иначе могут отключить газ!
Зайцева Ольга Анатольевна

Поднимите свой экземпляр договора и посмотрите срок его действия. Возможно срок действия договора закончился, а условия о пролонгации в договоре не содержится, поэтому и требуется заключить новый договор.

С уважением, Анна.

Зайцева Ольга Анатольевна
Клиент, г. Москва

В договоре написано: ...действует неопределенный срок!