Законно ли ограничение специального права?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что мне делать? У меня есть задолженность по алиментам. Пристав вместе с её подружкой-взыскателем алиментов зная, что способ заработка денег у меня только водительские права ( нет других специальностей и доходов, а также нет имущества) ввели ограничения на право управления. И обе зная мой телефон не оповестили меня об этом, а узнал я о данном ограничении после того, как остановил инспектор Гибдд и проверив выписал протокол за нарушение ст.17.17 Коап РФ

, сергей, г. Благовещенск
Буяна Кужугет
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте, Сергей.Обратитесь в органы прокуратуры с соответствующим заявлением. Согласно ФЗ«Об исполнительном производстве» ст. 121 судебные приставы-исполнители обязаны оповещать вас обо всех действиях. Бланк прилагаю.