Могу ли я каким-либо образом оформить арендную землю?

есть земля которой пользуюсь с 1992г -15 га, из документов есть гос акт на собственность 5 га и постановления администрации о предоставлении 10 га в аренду сроком на 25 лет с правом выкупа в собственность. с гос актом понятно - уже собственность, а вот с арендой непонятки, т.к договора аренды с администрацией нет с 2003г, также нет границ, кадастрового паспорта, категории земли и межевого плана. Теперь вопрос могу ли я каким либо образом оформить арендную землю, и как?

, НАТАЛЬЯ, г. Апшеронск
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
есть земля которой пользуюсь с 1992г -15 га, из документов есть гос акт на собственность 5 га и постановления администрации о предоставлении 10 га в аренду сроком на 25 лет с правом выкупа в собственность. с гос актом понятно — уже собственность, а вот с арендой непонятки, т.к договора аренды с администрацией нет с 2003г, также нет границ, кадастрового паспорта, категории земли и межевого плана. Теперь вопрос могу ли я каким либо образом оформить арендную землю, и как?
НАТАЛЬЯ

Здравствуйте Наталья, поясните пожалуйста, на этой земле в 10 га есть какие либо строения зарегистрированные в вашу собственность?

НАТАЛЬЯ
Клиент, г. Апшеронск

никаких строений нет