Возможно ли наказание

Здравствуйте! Скажите пожалуйства, если за работника пишут заявления на отпуск, прием на работу, увольнение будет ли здесь правонарушение

, Лидия Зуева, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Лидия. С какой целью пишут? По какой причине работник сам не в состоянии написать? Может, вопрос вообще не в том, что пишут за кого-то?

Лидия Зуева
Клиент, г. Москва

Я не знаю с какой целью пишут, хочу сама понять, но заявления написаны не руками работников, почерка совсем разные. Работники в состоянии сами написать заявления. Возникают подозрения, что по совместительству принимают "мертвых душ"

Опять же, не очень понятно. Если таких работников никогда не было и нет, то почему — подозрения? А если есть, кто вам сказал, что написано не ими? Тем более, как вы определили, кто писал, если работников в глаза не видели, не то что их почерк?