Куда обратиться, если пенсию по инвалидности не перечисляют в полном объеме?

Добрый день! Я получаю пенсию по инвалидности и мне приходят всегда три смс эта пенсия из пенсионого фонда ,едв и социальная где оформлял мфц но приходят 2 смс и теперь не пойму какая пенсия не приходит пенсиооная или социальная .Куда мне обратиться? почему не приходит пенсия.Ответь пожалуста ,помогите.

, Олег, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, сначала напишите заявление в пенсионный фонд и просите дать вам письменные разъяснения, если они не объяснят вам или их объяснения вас не устроят, пишите жалобу в прокуратуру и просите разобраться.

Федеральный Закон «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 № 2202-1 предоставляет каждому гражданину возможность подать жалобу в органы прокуратуры для остановки неправомерных действий других лиц (государственных служащих, предпринимателей и др.) и реализации ущемленных прав. Напишите в произвольной форме