Почему нет участка в Росреестре

13 06 2006г. приобретен участок кадастровый номер указан в свидетельстве о собственности 50:19:004 01 02:0115 В Росреестре нет такого номера. Что делать?

, Светлана,
Константин Чупырь
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

У участка в 2006 году мог быть условный кадастровый номер и на настоящий момент от он изменился. По этому обращайтесь в кадастровую палату и получите новый кадастровый паспорт с новым номером. Потом обратитесь в Росреестр и внесите изменение в ЕГРП с выдачей нового свидетельства (сейчас бумажку о регистрации не выдают, получите выписку из ЕГРП). Надеюсь проблема только в этом. Если «выскочит, что то другой — пишите, разберемся.

Удачного дня и с праздником!

А Вам коллега уже нашел участок на карте. Правда сайт «Публичная кадастровая карта» не отвечает актуальностью данных. Данные могут быть отражены некорректно или их вообще может не быть.