Через какое время просроченный административный штраф будет удален из базы ГАИ?

Просроченый административный штраф на 726 дней сумма штрафа 10000 хотелось бы узнать когда из базы ГАИ он исчезает .все это время на автомобиле не передвигаюсь остерегаясь что инспектора при проверки документов может проверить штрафы и назначать арест.

, Олег, г. Бийск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

нет, арест уже назначен быть не может, так как срок привлечения по ст. 20.25 КОАПРФ истек. Можете смело ездить