Какова ответственность военнослужащего, при отказе от заступления в суточный наряд?

Здравствуйте!У меня сложилась такая ситуация:Я сменился с суточного наряда 03.11.2016г в 12:00.В этот же день в 19:00 мне позвонил старшина батареи и сказал что я 04.11.2016г заступаю в другой суточный наряд,на что ему я ответил что по этому вопросу я переговорю с командиром батареи. 03.11.2016г в 22:00 при личной беседе с командиром батареи я ему обьяснил что не смогу заступить в суточный наряд т.к запланировал переезд на новое место жительства на что командир батареи ответил что я могу переехать в любое другое время и то что если я не желаю заступать в наряд я должен найти себе замену. 04.11.2016г я не прибыл к 09:00 заступать в наряд,на что командир отреагрировал

, Денис, г. Уссурийск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Высовершили дисциплинарной поступок, если был приказ командира пока о затопления в наряд и можете быть привлечены к дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения по НУК

Денис
Клиент, г. Уссурийск

Приказа командира полка не было,был отдан приказ в устной форме от командира батареи(командира роты)