Каков порядок оплаты обучения в музыкальной школе и условия участия в концертах религиозных учеников?

здравствуйте! преподаватель по музыке потребовала быстрой оплаты за обучение( в течении недели). правильно ли это? второй вопрос религиозного плана-имеет ли право православного исповедания учащийся муз школы не участвовать в концерте, если он проводится в страстную пятницу, когда вся церковь скорбит? благодарю. Наталия.

, наталия, г. Екатеринбург
Буяна Кужугет
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте, Наталия! Если это срочно, то преподаватель имеет право требовать. Деньги должны требовать в течении двух недель.

наталия
Клиент, г. Екатеринбург

К сожалению ответ неполный, так как нет ссылки на нормативный документ, то есть откуда берется данная информация непонятно. Нет ответа на вторую часть вопроса. Благодарю за внимание.