Не перечисляют сумму для погашения ипотеки при рождении ребенка работнику ржд

добрый вечер,в январе 2016 у нас родился ребенок и нам должны были погасить 10 кв.м квартиры взятой в ипотеку от ржд, прошло уже 9 месяцев,выплаты нет, можно ли как то повлиять на них, звонили сотрудникам которые занимаются этим ,говорят что денег пока нет,ждите

, анна, г. Лиски
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Анна!

звонили сотрудникам которые занимаются этим, говорят что денег пока нет, ждите
анна

Ну, очевидно, что в погашении части ипотеки Вам не отказывают, просто предлагают подождать, в связи с временным отсутствием денежных средств на такую выплату.

можно ли как то повлиять на них
анна

А определен ли срок после рождения ребёнка или со дня обращения за выплатой, в течение которого обязаны перечислить деньги?

анна
Клиент, г. Лиски

ни можем ни у кого узнать эту информацию

Уважаемая Анна!

ни можем ни у кого узнать эту информацию
анна

Обычно дополнительные льготы для сотрудников прописываются в коллективном договоре.