Возникнут ли в дальнейшем проблемы, если в свидетельстве о смерти отца допущена ошибка?

Здравствуйте, подскажите. Спустя 2 месяца со дня смерти отца выяснилось, что в св-ве о смерти ошибка в написании города, в котором он родился. Нам сказали в ЗАГСе принести оригинал, заплатить 350 рублей и выдадут повторное св-во о смерти с верным городом. Это не несет в дальнейшем какие-либо проблемы?

, Ольга, г. Брянск
Буяна Кужугет
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте, Ольга. Нет, проблем не будет. Действия работников ЗАГСа правомочны.