Как переоформить документы ребенка, если он записан на бывшего мужа, но рожден от другого мужчины?

здравствуйте подскажите пж как мне быть ребенку 3 года и он носит фамилию от первого брака так его записали в роддоме так как была еще в браке когда родила ребенка но жила с другим мужчиной и сын его т е от от второго гражданского мужа подскажите пж куда обратиться и что делать в этом случии

, наталья, г. Копейск
Буяна Кужугет
Юрист, г. Кызыл

Доброе утро, Наталья. Отец ребенка должен отказаться от своего отцовства. Написать заявление в органы опеки и в ЗАГС. После этого обраться в суд с заявлением об отказе от родительских прав. После этого ваш нынешний супруг должен усыновить ребенка.

наталья
Клиент, г. Копейск

здравствуйте но дело в том я не знаю не чего о нем о бывшем муже не чего где он как и что связь потеряна с 2013 года

Розыск вашего мужа находится в компетенции правоохранительных органов. Бланк прилагаю.