Существует ли налог за тунеядство для граждан находящихся на пенсии?

Являюсь пенсионером МО с 1992 года. Временно не работал с июля 2015 года по октябрь 2016 года. Сегодня в администрации сельского поселения, меня уведомили в необходимости заплатить налог за тунеядство в размере 20 000 рублей. Правомерно ли это?

, Володин Валерий Николаевич, г. Самара
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Валерий Николаевич, добрый день! Требование поступило письменное? Приложить можете к вопросу без личных данных? Данный вопрос только обсуждается на федеральном уровне, местная администрация пока не вправе вводить налоги, не предусмотренные НК, речь сорее всего о мошенниках