Как переоформить унаследованную квартиру на себя, находясь в другом городе?

В каком мфц г.Москвы можно переоформить документы на квартиру которая находится в Ростове и прописка у меня тоже Ростовская квартира досталась по наследству в которое я вступила

, Наталья, г. Химки
Владимир Озеров
Юрист, г. Уфа

Вы можете обратиться в любое МФЦ, однако в настоящее время не везде существует такая техническая возможность. Скорее всего вам придется обращаться в тер.органы Росреестра по месту нахождения недвижимости.