Как доказать, что квартира мне не принадлежит, так как я не совершала никаких сделок?

Здравствуйте скажите пожалуйста мне из налоговой пришел налог на квартиру которая мне ни когда не принадлежала и я даже живу в другом городе.я заказала справку в МФЦ и мне сообщили что квартира мне принадлежит с 2013года,но я ни какие сделки с квартирой не совершала.что не теперь делать?

, наталия, г. Балаково
Олег Хандожко
Адвокат, г. Москва

rosreestr.ru/wps/portal/

Вот вам ссылка.Идите на сайт Россреестра. Заказывайте справку. Смотрите.Если что-то не соответствует — обжалуйте.

Можно заказать как и онлайн так и через МФЦ.Так и так придётся заплатить небольшую гос. пошлину.

Удачи!