Как вернуть деньги за страховку, если при постановке машины на учет она оказалась в аресте?

Возможно ли вернуть деньги за страховку машины и какие нужно предоставить документы, если при постановке машины на учет, она оказалась в аресте по суду при разделе имущества продавца.

, ОЛьга, г. Ярцево
Никита Однолетков
Юрист, г. Оренбург

Обратитесь с письменным заявлением, приложив копию документа, удостоверяющего личность, полис, квитанцию об оплате, а также реквизиты.
В идеале документ, подтверждающий наложение ареста.

Где взять? Обратитесь в ОСП с заявлением, чтобы вам выдали копию указанного документа. (Однако он не является обязательным)