Что делать, если номер исполнительного производства не соответствует формату на сайте ФСС?

в 2009 году получил постановление о возбуждении исполнительного производства на основании решения суда.

Сначала были небольшие перечисления ДС, но потом все остановилось. Хотелось бы узнать о состоянии исполнительного производства. Но на сайте http://fssprus.ru мой формат номера ИП не проходит проверку у меня номер в формате nn/nnnn/nnn/01-09. Видимо система нумерации у них менялась. По фамилии должника так же не находит ИП. Вопросы: Имеется ли срок давности ИП, могут ли приставы закрыть ИП без моего согласия или не известив меня? Что лучше делать в данной ситуации? решения суда и Постановление о возбуждении ИП у меня на руках

, Алексей, г. Москва
Станислав Саменков
Юрист, г. Саранск

здравствуйте! Для начала рекордную позвонить в отдел и узнать информацию по Вашему исполнительному производству, можно так же направить запрос через интернет приемну

Алексей
Клиент, г. Москва

в интернет приемной без введения номера исполнительного производства направить обращение не получается, в том то и вопрос, что мой формат не соответствует тому, что в форме

Срока давности по исполнительному производству нет, но приставы могут окончить его без исполнения на основании ст 46 ФЗ 229, при этом исполнительный лист возвращается взыскателю. Пробовали позвонить в отдел? Вариант один: направить запрос в отдел в котором было возбуждено исполнительное производство о ходе исполнительного производства, вы получите ответ о судьбе Вашего исполнительного производства.