Возможно ли сделать дубликат аттестата, если он есть, но в другом университете?

Я поступила на дистанционное образование в вуз, но на след год все же хочу попытаться поступить на бюджет в другой универ и на другую специальность. Возможно ли сделать дубликат аттестата и указать причину что он потерян .будет ли универ делать запрос в другие вузы?

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый день Ольга,

Вы можете взять где сейчас учитесь заверенную копию аттестата и сотвествуйшие справки и подать в другой университет о переводе.