Как добиться возобновления выплат или включения местности в безводную зону?

Я военнослужащий, до 01.01.2013 г. получали надбавку к зарплате за службу в безводной зоне, которую отменили на основании карты безводных зон Дагестана. Оговорюсь сразу, судя по карте данная территория действительно не входит в безводную зону, но до указанной выше даты нам на каком то основании их выплачивали и самое интересное их продолжают выплачивать гражданским специалистам работающим здесь от различных гражданских организаций. Нас снабжают питьевой бутилированной водой, а имеющуюся мы сдавали на анализ на предмет пригодности к употреблению в пищу и получили экспертное заключение о не пригодности местной воды санитарным нормам. Вопрос-как добиться возобновления выплат или включения местности в безводную зону?

, Гаджи, г. Каспийск
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Руководствоваться следует Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. N 1237 «О размерах коэффициентов и процентных надбавок и порядке их применения для расчета денежного довольствия военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти, проходящих военную службу (службу) в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, а также в других местностях с неблагоприятными климатическими или экологическими условиями, в том числе в отдаленных местностях, высокогорных районах, пустынных и безводных местностях» утверждены размеры районных коэффициентов, в том числе к денежному довольствию сотрудников органов внутренних дел, проходящих службу в местностях с неблагоприятными климатическими и экологическими условиями.

Получайте письменный отказ и обращайтесь с иском в суд.