Когда я могу подать иск на раздел имущества нажитого в браке?

У нас с мужем идёт бракоразводный процесс. Могу ли я подать иск о разделе имущества до окончания процесса развода?

, Татьяна, пгт. Анна
Михаил Суханов
Юрист, г. Москва

Приветствую, Татьяна.

Можете.

Анастасия Кудряшова
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Можете. Для этого Вам необходимо написать ходатайство об уточнении исковых требований, если Вы являетесь истцом. Либо встечный иск о разделе имущества, если Вы являетесь ответчиком.