Посоветуйте адвоката для приватизации, знающего свое дело и приносящий положительные результаты

Жильцы,проживающие в пгт.Николаевка хотят приватизировать общежитие,а именно свои квартиры на основании ордеров выданных организацией.Согласно решению Совета Министров Республики Крым все общежития должны были перейти в муниципальную собственность, а они в свою очередь должны разработать были положение о передачи общежития в муниципальную собственность,после чего подписать договора аренды на жилью с жильцами.Положение не разработано,договор аренды жилья отказались заключать,люди в растеренности незнают к кому обратиться,нужен квалифицированный специалист,знающий свое дело,ведь люди могут остаться без жилья,а у всех малолетние дети,проживают инвалиды и т.д.Посоветуйте адвоката,который будет представлять наши интересы в суде и сопровождать материалы в соответствующие инстанции.С ответом прошу не тянуть.Звонить на мобильный так как на почту не захожу.

, Иван, г. Нарьян-Мар1
Юрий Зубринович
Юрист, г. Калининград

Жильцы, проживающие в пгт.Николаевка хотят приватизировать общежитие, а именно свои квартиры на основании ордеров выданных организацией.Согласно решению Совета Министров Республики Крым все общежития должны были перейти в муниципальную собственность, а они в свою очередь должны разработать были положение о передачи общежития в муниципальную собственность, после чего подписать договора аренды на жилью с жильцами.Положение не разработано, договор аренды жилья отказались заключать, люди в растеренности незнают к кому обратиться, нужен квалифицированный специалист, знающий свое дело, ведь люди могут остаться без жилья, а у всех малолетние дети, проживают инвалиды и т.д.Посоветуйте адвоката, который будет представлять наши интересы в суде и сопровождать материалы в соответствующие инстанции.С ответом прошу не тянуть.Звонить на мобильный так как на почту не захожу.

Ответ: Что бы успеть приватизировать в начале подайте заявление на приватизацию, а в суд после получения отказа.

Я к сожалению не живу в Крыму, хотя бываю.

Если какие вопросы, то моб.

89114674878, скайп yuzubr69

и вышлите скан отказа в приватизации на мою эл. почту yurizubr@mail.ru