Комиссуют ли меня из армии с диагнозом артралгия правого коленного сустава?

3 месяца назад сделали операцию по удалению мениска, колено стало болеть ещё сильнее , обратился обратно в госпиталь , теперь поставили диагноз артралгия правого коленного сустава, скажите можно ли комиссоваться с данной проблемой

, Кирилл, г. Хабаровск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
теперь поставили диагноз артралгия правого коленного сустава, скажите можно ли комиссоваться с данной проблемой
Кирилл

Добрый день, решение о том можно ли вам продолжать служить в армии или вас следует комиссовать, будет принимать специальная военная медицинская комиссия, на которую вас должен направить ваш лечащий врач. Если вы не согласны будете с ее решением, то вы сможете его обжаловать в вышестоящей комиссии.