Какие последствия могут быть после увольнения, если было неофициальное трудоустройство?

Добрый вечер!Я неофициально и без трудового договора проработала в сотовой компании 2 года.Сейчас ушла,без заявления об увольнении,без отработки.В течении какого времени меня должны рассчитать?И имею ли право я требовать компенсацию за неотгуленный отпуск?не брала отпуск ни разу за два года работы,т.к.работодатель,ип,говорил что просто такого в его компании нету

, Анна, пгт. Уруссу
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый день Анна,

Если вы не работали по трудовой книжке или договору. То как вы докажите что вы работали на данную организацию?

Не зависимо ООО или ИП, если у него сотрудники он обязан оформить договор и так же отчислять выплаты.