Как восстановить документы на автомобиль без участия владельца имея только доверенность?

Хочу проконсультироваться, в связи с кражей документов, а конкретнее, я гражданин Украины, здесь купил автомобиль, оформил на знакомого, а у меня доверенность и страховка на данный автомобиль. На днях из машины украли паспорт, в паспорте так же лежал техпаспорт и птс. Вызвал милицию и написал заявление о краже, мне никаких бумажек или копий не оставили, только записали номер и сказали позвонят. Кстати из рос. документов ничего нет кроме миграционной карты которую заполнял на таможне. Каковыми должны быть мои дальнейшие действия, хотелось бы ездить на машине по скорее.

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Ждите возбуждения уголовного дела (или отказа), чтобы был зафиксирован факт хищения документов.