Как нам можно лицензировать детский клуб?

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, лицензирование детского клуба, кто сталкивался из юристов?Какие требования к помещению?

, Анастасия, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, лицензирование детского клуба, кто сталкивался из юристов? Какие требования к помещению?
Анастасия

Анастасия, в данном случае, важно знать какую деятельность собирается осуществлять детский клуб, а Вы об этом ничего не пишите.

Удачи Вам!

Анастасия
Клиент, г. Москва

Владимир Александрович, добрый вечер.Обучение дошколят.Подготовка к школе, творчество, танцы.Я хочу лицензировать свою деятельность.Сейчас идет планировка и

подготовка к ремонту.Не хотелось бы совершить ошибок, чтобы потом не переделывать.Какая минимальная площадь кабинета допустима (кабинет для индивид.занятий), и возможна ли комната без окон, но со стеклом(допустима ли) в верхней трети стены в сосед.комнате окно

Анастасия, в зависимости от типа помещений (жилое, нежилое) есть два санпина, которые в ссылках. Там есть требования к помещениям.

rg.ru/2014/02/14/sanpin-dok.html

docs.cntd.ru/document/499023522

Удачи Вам!